Slidey®: головоломка с блоками

Slidey®: головоломка с блоками [мод: много денег] 3.2.09

Slidey®: головоломка с блоками 20 5
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Habby
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Slidey®: головоломка с блоками – забавная казуальная головоломка, в которой необходимо перетаскивать элементы так, чтобы заполнить пустующие ряды.

Отправляйтесь в занимательное путешествие в этой оригинальной игре. Чтобы победить, не нужно делать ничего сложного. Перетаскивайте детали налево или направо, чтобы нижние ряды полностью заполнились и исчезли. Вам нужно скачать Slidey®: головоломка с блоками на Android, если хотите упростить процесс. Пусть игра приносит лишь удовольствие.

Постарайтесь делать всё аккуратно и успевайте уничтожать ряды до того, как поле заполнится, иначе проиграете. Но использование бустеров упростит выполнение задач. Например, «Молоток» разобьёт большие детали на более мелкие, чтобы проще было спускать их вниз. Меняйте дизайн так, как захочется. Кроме стандартной темы вы найдёте зимнюю и даже кошачью с милыми животными в роли блоков.

Пройдите сотни занимательных миссий, сложность которых постепенно повысится. Испытайте логику, внимательность, сноровку и наблюдательность. Наберитесь опыта и повышайте уровень своего героя-шамана. Откройте для него новые маски и подарки. Вам понравится яркая и забавная графика, необычный геймплей, фирменное звуковое сопровождение со спецэффектами и понятный интерфейс.

Мод «Много денег» позволит увеличивать количество денег, когда их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!