Вкусный город (Tasty Town)

Вкусный город (Tasty Town) [мод: быстрая готовка] 1.17.29

Вкусный город (Tasty Town) 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Socialpoint
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Вкусный город (Tasty Town) – аппетитная казуальная игра про развитие ресторанного бизнеса и готовку вкуснейших блюд.

Развивайте свой ресторанный бизнес с самого начала. У вас не будет огромного заведения или большого штата работников, но энтузиазм и желание работать поможет достичь успеха. Потребуется скачать Вкусный город (Tasty Town) на Android, если пожелаете чуть упростить выполнение заданий. Их в игре будет очень много, ведь кроме готовки, вы будете заниматься и фермерством.

Предлагайте клиентам вкусные блюда, готовьте и подавайте их быстро: гости не захотят долго ждать. Открывайте новые блюда и приглашайте в ресторан лучших поваров со всего мира. Повышайте их знания и умения в Академии. Выращивайте экологически чистые продукты на собственной ферме. Там будут расти лучшие сорта фруктов и овощей, а также животные: свиньи, коровы, курицы и кролики.

Расширяйте территорию ресторана, придумайте и реализуйте собственный дизайн. Каким он будет – классическим или современным – будет зависеть только от ваших предпочтений. Найдите единомышленников и соберите свой «Клуб поваров». Помогайте друг другу в сложных ситуациях и выполняйте общие задания. Не только готовьте блюда в ресторане, но и создайте доставку продуктов или даже обслуживание выездных банкетов. Покажите друзьям и незнакомцам, что вы можете стать «акулой» ресторанного бизнеса.

Мод «Быстрая готовка» позволит готовить блюда и выращивать растения быстро.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!