Mow Zombies

Mow Zombies [мод: меню] 1.6.37

Mow Zombies 9 4.33
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Digital Native
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Mow Zombies – головокружительная казуальная игра, которая научит вас сражаться с ордами ходячих мертвецов.

Отправляйтесь в постапокалиптический мир, где обитают тысячи зомби. Каждый из них жаждет лишь одного – добраться до вас и сделать каждого одним из себе подобных. Если пожелаете скачать Mow Zombies на Android, сможете улучшить шансы на успех. Выйдите из всех кровопролитных сражений победителем. Стреляйте, взрывайте, давите ходячих мертвецов направо и налево.

Используйте лучшие модели оружия: как привычного огнестрельного, так и совершенно фантастического. Например, у вас будет доступ к лазерным пушкам, огнемётам, гранатомётам и арбалетам. Каждый из моделей отличается мощью и силой. Собирайте золотые монеты, которые выпадают с уничтоженных зомби. Открывайте и покупайте на деньги улучшенный арсенал. Бегите, прыгайте, используйте роботов и даже танки, чтобы убить ещё больше монстров.

Выполняйте интересные задания и квесты. Так вы сможете давить зомби на машине на время. Поклонников жанра, и не менее занимательного Zombie Idle Defense, не разочарует великолепная графика с видом сверху, внушительный арсенал орудия, красочная графика, простой интерфейс и захватывающий геймплей. Окунитесь в приключения и почувствуйте себя спасателем мира от ходячих мертвецов.

Мод «Меню» позволит улучшать оружие, даже если у вас недостаточно золота, обеспечит режимом бога.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!