Виноградная долина мир дизайна

Виноградная долина мир дизайна [мод: много денег] 2.1.12

Виноградная долина мир дизайна 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Jam City, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Виноградная долина мир дизайна – необычная головоломка, в которой объединились сразу несколько жанров игр «три в ряд», где игроку предстоит вернуть к процветанию поместье своего детства.

Сюжет игры довольно банальный. Поместье, где вы провели своё детство с тётей и лучшей подругой, давно уже никем не ремонтировалось и здесь царит тотальная разруха. Вы должны взять узды правления в свои руки, вернуть былую славу и процветание поместью, а также лично позаботиться о том, какой ремонт и дизайн будет здесь проводиться.

Не зря мы написали, что данная игра это смесь нескольких жанров, ведь главный решающий фактор – это победа в игре «три в ряд». Составляйте и разбивайте кубики в мини-игре, зарабатывайте деньги, которые будете тратить на ремонт поместья и элитный дизайн. Воплотите свои самые смелые мечты в жизнь, создайте поместье таким, как вы хотели всю жизнь, а классная 3D графика поможет вам в этом.

Помимо этого, в игре много различных диалогов между персонажами, которые будут постепенно раскрываться вам и быть может, расскажут тайну этого поместья. Можете скачать Виноградная долина мир дизайна на Android, если хотите заняться интересными дизайнерскими решениями и узнать больше о своем детстве.

Мод «Много денег» позволит игроку покупать дорогую мебель, заказывать ремонт поместья и всё это совершенно бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!