My Store: Sim Shopping

My Store: Sim Shopping 2.6.6

My Store: Sim Shopping 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик JoyMore GAME
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

My Store: Sim Shopping – весёлая казуальная игра, где необходимо развивать и улучшать собственный супермаркет, чтобы сделать его самым успешным.

Окажитесь в милом городке в роли главного менеджера небольшого супермаркета. От ваших решений и идей будет зависеть получится ли сделать магазин популярным. Расставляйте до 100 видов товаров на прилавках, но начнёте вы с продажи всего лишь зубных щёток. В этом вам помогут симпатичные герои, в том числе, и забавный робот. Имейте в виду, персонажа можно настраивать и изменять перед работой.

Следите за тем, чтобы полки никогда не пустовали. Модернизируйте внешний вид супермаркета, расширяйте его площадь. В магазине должно хватить полок, холодильников и морозильников для всех товаров. Покупатели будут заходить, прогуливаться между рядами, выбирать нужное и покупать самостоятельно. Вам остаётся только использовать полученные деньги для развития бизнеса.

Открывайте и другие заведения рядом с супермаркетом. Это может быть бургерная, кофейня, парикмахерская или зоомагазин. Советуем скачать My Store: Sim Shopping на Android, если хотите расширить свои финансовые возможности. Приглашайте звёзд в рамках рекламной кампании, это привлечёт ещё больше покупателей. Создайте самый популярной супермаркет во всём городе.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы у вас было неограниченное количество денег и алмазов. Для этого нужно нажать на шестеренку настроек в левом верхнем углу, войти в левую часть и включить режим отладки.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!