Cartoon city 2 - ферма и город

Cartoon city 2 - ферма и город [мод: много денег] 3.33

Cartoon city 2 - ферма и город 73 2.99
73 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик foranj.games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Cartoon city 2 - ферма и город – красочный симулятор, где вам предстоит развивать целое поселение и сделать его современным городом.

Станьте мэром маленького городка-поселения и развивайте его, чтобы построить оживленный мегаполис. Для этого у вас будут все средства и возможности. Выращивайте пшеницу и кукурузу, фрукты, овощи, ухаживайте за коровами, овцами и курицами на ближайшей ферме. Так вы обеспечите горожан свежими и полезными продуктами. Возведите парки и детские площадки, сделайте людей довольными и счастливыми.

Продолжая традиции Cartoon city: ферма и город – стройте различные заведения: кафе, рестораны, ткацкую фабрику, пекарню, магазины, закусочные и даже собственный зоопарк. Продавайте произведённые товары соседним городкам. Отправляйте туда ящики на поезде или корабле. Создайте службу доставки, чтобы жителям стало комфортнее жить.

Вкладывайте заработанные деньги в дальнейшее развитие, расширение и улучшение города. Прокладывайте широкие дороги и удобные тротуары, украшайте городские улицы клумбами, скульптурами, фонтанами, скамейками и другими декоративными элементами. Насладитесь дружелюбными горожанами, яркой мультяшной графикой и простым интерфейсом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!