Little Ant Colony – Idle Игра

Little Ant Colony – Idle Игра [мод: много еды и днк] 3.4

Little Ant Colony – Idle Игра 38 2.32
38 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gismart
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Little Ant Colony – необычный кликер, где вы будете управлять колонией муравьёв и делать всё, чтобы она разрасталась.

Разработчик Gismart представил довольно интересный кликер, скрытый под симулятор управления муравьиной колонией. Начиная с одного муравья, вы приказываете перетаскивать в муравейник забытую кем-то еду. Со временем, производя улучшения, колония разрастается, и вот уже трудится не один муравей, а целая сотня. В каждом из уровней игра предлагает новые виды еды, которую нужно уничтожить.

Начиная с небольших фруктов и заканчивая огромными арбузами. Мы можем предложить ознакомиться с не менее интересным кликером на данную тематику, под названием Idle Ants, который вы сможете найти у нас на сайте. Графика в игре очень приятная, красивая. Она идеально подходит, чтобы расслабиться после тяжелого дня или в перерывах между работой. Присутствует немного нагруженный интерфейс, но это не сильно мешает игре.

Также, вашим муравьям можно менять внешний вид, нажав на кнопку «Skins». Игра довольно интересная и может легко занять вас на пару часов, так что мы рекомендуем скачать Little Ant Colony на Android, взять под контроль своих муравьёв и создать огромную колонию. Ещё в игре есть ДНК, затрачивая данный ресурс можно улучшать своих муравьёв, делая их сильнее и быстрее.

Мод «Много еды и ДНК» позволит игроку улучшать своих муравьёв, увеличивать популярность и делать колонию ещё больше.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!