Furistas Кошачье кафе

Furistas Кошачье кафе [мод: много денег] 3.080

Furistas Кошачье кафе 9 4.33
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Runaway
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Furistas Cat Cafe – увлекательная и уютная игра, в которой вы можете создать свое собственное котокафе и ухаживать за милыми пушистыми котиками.

Интереснейшая игра, которая идеально подойдет любителям кошек, а также тепла и уюта. Игра позволяет выбирать различных кошек для своего кафе, учитывая, что у каждой кошки свой уникальный характер и нужно правильно сочетать их с посетителями. Дарите радость людям, делайте счастливее кошек.

В вашем распоряжении будет множество различных пород кошек, каждая со своим характером и предпочтениями. Вы будете заботиться о них, кормить, играть, ласкать и удовлетворять их потребности. Не забывайте общаться с клиентами и узнавать их желания, чтобы угодить каждому усатому гостю.

Что касается дизайна котокафе, то оформить его можно очень тонко, начиная от выбора сладостей для гостей и заканчивая какие обои будут на стенах. Нравятся кошки? Открывайте новых кошек, которые придутся по душе гостям заведения, играйте и обустраивайте кафе.

Вы также сможете развивать свое кафе, покупая новые предметы интерьера, украшения, игрушки и другие улучшения, чтобы привлечь больше посетителей и сделать свое заведение лучшим в городе. Furistas Кошачье кафе – это отличная игра для всех любителей кошек и уюта. Погрузитесь в мир мурчащих питомцев и создайте свое собственное уютное место, где кошки и люди могут наслаждаться обществом друг друга.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!