Tom and Jerry: Chase

Tom and Jerry: Chase 5.4.46

Tom and Jerry: Chase 8 4.13
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик NetEase Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Tom and Jerry: Chase – одна из лучших игр про всеми любимого кота и мышонка, созданная в лучших традициях их соперничества.

Игра Tom and Jerry: Chase полностью передает весь юмор и атмосферу того времени, когда и был придуман сюжет мультсериала. Действие происходит в доме Мамочки, где Том пытается защитить сыр от нападок маленького мышонка, а тот в свою очередь наоборот, хочет обхитрить кота и забрать лакомство. Графика в игре невероятно красивая, очень интересно наблюдать за всем, что происходит, как главные герои попадают в ловушки и что с ними происходит.

Tom and Jerry: Chase содержит различные режимы и локации, на которых будет всё это происходить. Игроку же дается возможность сыграть либо за кота, либо за мышонка, на выбор. Что касается кастомизации, то оба персонажа имеют огромный набор скинов, сетов и других интересных и не менее красивых элементов. Если вы хотите поиграть за легендарных героев детства, то нет ничего проще чем скачать Tom and Jerry: Chase на Android, отлично провести время и хорошо посмеяться.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!