Новогодняя ферма Деда Мороза

Новогодняя ферма Деда Мороза [мод: много денег] 2.56

Новогодняя ферма Деда Мороза 11 4.18
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик foranj.games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Новогодняя ферма Деда Мороза – симулятор ведения волшебной фермы Деда Мороза, где игроку посчастливиться оказаться в самом магическом месте на планете и помочь ему с подарками.

Думаю все слышали о далёкой заснеженной деревне Деда Мороза, где в общем-то происходит всё волшебство и где он готовится к новому году. В игре Новогодняя ферма Деда Мороза у игрока будет возможность вести всё хозяйство, помогать в производстве вкусных конфет и печенья, упаковывать подарки и кормить волшебных оленей. Чтобы почувствовать новогоднее настроение, достаточно помочь ему со всей волшебной деревней.

Помимо ведения хозяйства, игрок может увеличивать деревню, строить новые здания, выращиваться траву для оленей, разбирать письма детей и в общем-то подготавливать подарки. Также в игре большой выбор для кастомизации не только деревни, но даже волшебных оленей. Игрок может выбирать внешний вид почти всего его окружающего. Графика в игре невероятно приятная и красивая, именно то что нужно, чтобы расслабиться после тяжелого игрового дня.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!