Bubbu Restaurant (котик бубу)

Bubbu Restaurant (котик бубу) [мод: всё открыто] 1.38

Bubbu Restaurant (котик бубу) 83 3.8
83 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Bubadu
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Bubbu Restaurant (котик бубу) – аппетитная казуальная игра про будни забавного рыжего кота, открывшего собственный ресторан.

Познакомьтесь с милым и симпатичным Буббой – рыжим котом-поваром. Вы станете помощником главного героя и попробуете вместе сделать ресторан лучшим в городе. Помогайте персонажу готовить фантастические блюда кухонь разных стран мира. Выпекайте пироги, обжаривайте морепродукты, заворачивайте роллы, делайте вкусные коктейли. Подавайте блюда с не менее эффектными гарнирами и украшениями.

В ресторан Буббы будут приходить его друзья-звери. Выполняйте их заказы быстро и качественно. Только так вы получите щедрую оплату за свой труд. Вкладывайте заработанное в развитие бизнеса. Улучшайте кухонную утварь, меняйте дизайн заведения, научитесь готовить ещё больше блюд. Используйте только свежие продукты: рыбу, мясо, крабов, крупы, овощи, фрукты и зелень.

Наслаждайтесь мультяшной графикой, смешными персонажами, занимательным геймплеем и понятным управлением. Вам обязательно стоит скачать Bubbu Restaurant (котик бубу) на Android, чтобы увеличить шансы на успех. Затем отправляйтесь навстречу новым приключениям с любимыми героями в Bubbu –мой виртуальный питомец, Bubbu School (котик бубу). Веселье, встречи и радость не оставят вас ни на минуту.

Мод «Всё открыто» разблокирует все платные возможности.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!