Idle Tap Strongman

Idle Tap Strongman [мод: всё открыто] 3.15.1

Idle Tap Strongman 5 4.6
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Neon Play
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Idle Tap Strongman – смешной кликер, в котором вы будете управлять цветным человечком, таскающим на канате различные грузы.

Окунитесь в атмосферу веселья и смеха. Ваш герой – бегун, который должен не только дойти до финиша как можно быстрее, но и должен сделать это вместе с грузом. Помогите цветному человечку дотащить унитаз, сварливого босса, рыцарские доспехи, машину, автобус, корабль и даже космическую станцию. Для этого нужно лишь как можно быстрее и больше кликать по экрану.

Зарабатывайте деньги с каждым нажатием на экран смартфона и используйте их для покупки улучшений. Сделайте персонажа быстрее и сильнее, ведь каждый следующий груз будет тяжелее и больше предыдущего. Увеличивайте темп передвижения героя, достигайте новых рекордов и станьте лучшим бегуном с грузом в мире. Толпа будет скандировать ваше имя и кричать, поддерживая вашего героя.

Открывайте новые локации и трассы. Нет ничего проще, чем скачать Idle Tap Strongman на Android, если хотите упростить выполнение практически невыполнимой задачи. Поклонников расслабленного и простого времяпровождения порадуют и яркая графика, и понятный интерфейс. Отдохните от рабочих будней, кликая по экрану и добиваясь невероятных результатов.

Мод «Всё открыто» позволит получить бесплатные улучшения и откроет все миры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!