Дневник Лили

Дневник Лили [мод: бесплатные покупки] 1.7.3

Дневник Лили 499 3.72
499 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SeyeonSoft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Дневник Лили – забавная казуальная игра, где можно создавать аватара, примерять на него разную одежду и придумывать собственную историю.

Первым делом, создайте аватара. Меняйте разрез, цвет и форму глаз, причёску, цвет волос, форму рта и эмоции на лице. Затем приступайте к подбору одежды и аксессуаров. Надевайте модные платья, кофты, юбки и брюки. Не забывайте об обуви, сумках, украшениях и даже крыльях. Чтобы получилась цельная картинка, выбирайте фон, на котором стоит герой или героиня.

Придумывайте целые истории, меняя выражение лица героев, добавляя речевые пузыри, диалоги и животных. Также вы сможете использовать зеркальное отражение, переключаться между разными слоями и легко перетаскивать вещи. Прежде чем начнёте играть, зайдите в «Меню» и «Обучение».

Узнайте про все возможности игры. Как и в История Лили, увлекательное времяпровождение вам будет обеспечено. Насладитесь симпатичными персонажами, нежным оформлением в пастельных тонах, внушительной коллекцией предметов и простым интерфейсом. Почувствуйте себя настоящим стилистом, придумывая уникальные сочетания нарядов и аксессуаров.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!