Idle Lumberjack 3D

Idle Lumberjack 3D [мод: много денег] 1.6.18

Idle Lumberjack 3D 11 3.64
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Idle Lumberjack 3D – необычная казуальная игра, которая показывает насколько трудна и необходима работа лесоруба.

В игре вы станете лесорубом и отправитесь в лес валить деревья. Там будут самые разные, даже фантастические, виды растений: голубые, зелёные, серые, жёлтые, бирюзовые, красные ёлки и лиственные деревья. Чем дальше в лес вы будете продвигаться, тем более ценные породы найдёте. Добирайтесь до золотых экземпляров, которые дадут дополнительные бонусы.

Занимайтесь не только вырубкой, но и сажайте новые семена. Заботьтесь о будущем планеты. Используйте бустеры и усиления, чтобы работать было проще и быстрее. Отвозите древесину на лесопилку и продавайте полученный ресурс. Вкладывайте деньги в развитие бизнеса: улучшайте обмундирование работника, купите топоры и модернизируйте лесопилку. Пробирайтесь всё дальше в лес и станьте лучшим работником в мире.

Насладитесь низкополигональной яркой графикой, дружелюбным интерфейсом и занимательным, затягивающим геймплеем. Вам обязательно стоит скачать Idle Lumberjack 3D на Android, чтобы сделать игровой процесс ещё более увлекательным. Расслабляйтесь и отдохните, выполняя множество интересных уровней и заданий.

Мод «Много денег» даст бесконечные семена, а деньги увеличиваются при тратах.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!