Heroes Battle: Auto-battler RPG

Heroes Battle: Auto-battler RPG [мод: большая скорость атаки] 1.2.2

Heroes Battle: Auto-battler RPG 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик ChimpWorks
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Heroes Battle: Auto-battler RPG – забавная казуальная игра, в которой вы соберёте свою команду героев и пошлёте их на битвы.

Отправляйтесь в большое путешествие по чудесным мирам. Вы сможете познакомиться с более чем 30 персонажами, каждый из которых имеет разные способности. Среди них есть герои в стиле средних веков, современности и даже супергерои. Расставляйте бойцов на поле боя и наблюдайте за тем, как они крушат противников в зависимости от имеющихся навыков и оружия.

Улучшайте героев, объединяя три одинаковых вместе и получая один с более высокими характеристиками. Не упускайте возможность скачать Heroes Battle: Auto-battler RPG на Android, если хотите упростить себе задачу. Выбирайте среди нескольких режимов игры, включая одиночную «Кампанию» или многопользовательские PvP-бои на «Арене». Деритесь с командой реальных людей или супербоссами и их приспешниками.

Получайте больше очков и поднимайтесь на верхние строчки рейтинга. Насладитесь яркой графикой с чудаковатыми персонажами, занимательным геймплеем и понятным управлением. Прокачайте логику, внимательность и тактическое мышление. Именно эти качества помогут вам победить и стать командиром лучшей группы бойцов.

Мод «Большая скорость атаки» даст большую скорость атаки и мало врагов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!