Case Battle: Skins Simulator – Idle Clicker Games

Case Battle: Skins Simulator – Idle Clicker Games [мод: бесплатные покупки] 5.4

Case Battle: Skins Simulator – Idle Clicker Games 131 3.85
131 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик shadowgames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Case Battle: Skins Simulator – эффектная казуальная игра, где вы будете заниматься открыванием кейсов и сбором различных предметов, оружия и снаряжения.

Займитесь приятной и волнительной частью любой игры – открыванием боксов и сундуков. В каждом из них будут находиться ножи, винтовки, автоматы, пистолеты и другое оружие или оборудование. Спешите скачать Case Battle: Skins Simulator на Android, чтобы сделать игру ещё более увлекательной. Вам останется лишь насладиться процессом, не думая о финансах.

Испытайте себя в увлекательных мини-играх, каждая из которых подарит массу приятных эмоций: «Сапёр», «Кликер», «Колесо фортуны» или «Роллбит». Найдите таких же любителей оружия со всего мира и общайтесь с ними на любые темы. Улучшайте и модернизируйте арсенал, сделав каждый экземпляр ещё более крутым и привлекательным. Применяйте скины и сотворите свою уникальную коллекцию.

Насладитесь невероятно качественной и лаконичной графикой без лишних деталей, характерной и для Case Opener: КС кейс симулятор. Соревнуйтесь с друзьями или незнакомцами, развлекайтесь и веселитесь, станьте обладателем желанных предметов и оружия. Настройте свой аватар и профиль, индивидуализируйте каждый элемент в игре как захотите.

Мод «Бесплатные покупки» даст доступ к бесплатным покупкам за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!