Tropic Paradise Sim: Town Build

Tropic Paradise Sim: Town Build [мод: много денег] 1.8.0

Tropic Paradise Sim: Town Build 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Sparkling Society - Park Building & Island Village
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Tropic Paradise Sim: Town Build – чудесный градостроительный симулятор, который сделает вас создателем собственного города на тропических островах.

Сбегите от ежедневных забот и серых городских джунглей в мир, где всегда солнечно и тепло. Постройте небольшое поселение, город и даже мегаполис, который будет находиться на островах. Каждая дорога, улица, дом или другое заведение придётся возводить самостоятельно. Разворачивайте свой город на 9 островах и с помощью более 200 видов зданий.

Среди них есть как дома, небоскрёбы, магазины, фермы, кафе и рестораны, так и музеи, библиотеки, спортивные комплексы и телевышки. Создайте места не только для комфортного проживания, но и для работы и развлечения горожан. Тогда они будут вам благодарны.

Позаботьтесь об убранстве города, соорудите парки, скверы, посадите цветы, кусты, деревья. Украшайте улицы фонтанами и скульптурами. Используйте всю фантазию и креативность, чтобы сотворить райское местечко. Яркая графика, несколько регионов с разным ландшафтом и природой, изумительные постройки подарят массу приятных впечатлений.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!