Baby Manor

Baby Manor [мод: много денег] 1.67.3

Baby Manor 15 4.07
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик MAGIC SEVEN
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Baby Manor – увлекательная казуальная игра, которая научит решать головоломки «три в ряд», делать ремонт и воспитывать малыша.

Согласно сюжету игры молодая семейная пара переехала в старый дом бабушки главного героя по имени Бобби. У них есть сын – младенец Сэм. Сара работает стюардессой и часто уезжает. Бобби остаётся ухаживать за сыном, стараясь сделать ремонт в доме к приезду тестя. Помогите герою добиться всего, что он хочет. Решайте головоломки «три в ряд», делая комбинации из трёх и более одинаковых элементов.

Используйте бустеры и усилители, которые упростят выполнение задач. Зарабатывайте деньги и очки, используйте их для покупки всего необходимого. Обновите интерьеры и мебель комнат дома, используйте для этого свой вкус и декораторские способности. Не забывайте при этом присматривать за неугомонным малышом.

Насладитесь яркой графикой с милыми и невероятно симпатичными героями, участвуйте в диалогах и проживите весь сюжет. Преодолевайте все препятствия, участвуйте в событиях, общайтесь с друзьями, привязав свой аккаунт к соцсетям. Занимательно проводите свободное время, развлекитесь и отдохните в чудесном мирке.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!