Dream House Days

Dream House Days [мод: много денег] 2.3.8

Dream House Days 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Kairosoft Co.,Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dream House Days – красочная казуальная аркада, которая превратит вас в домовладельца и архитектора в одном лице.

Станьте хозяином большого дома. Для начала определитесь, на что он будет похож. Будут ли у вас отдельные квартирки для каждого жильца и семьи. Или же весь дом будет состоять из комнат как в отелях. Придумайте планировку всей площади, расставьте стены, двери, затем приступайте к декору. Украсьте комнаты в том стиле, в каком только захотите. Большой выбор мебели и украшений понравятся даже самым щепетильным игрокам.

Настраивайте каждого персонажа, ведь их можно менять как пожелаете. Станьте не только хозяином дома, но и участвуйте в личной жизни обитателей. Они будут приходить вам по вопросам устройства личной жизни или с проблемами на работе. Давайте мудрые советы, которые сделают людей счастливыми.

Создайте одну большую семью, где каждый будет дружить и хорошо общаться с другими. Сделайте дом простым или шикарным. В дорогих апартаментах захотят останавливаться даже селебрити и спортсмены. Насладитесь яркой пиксельной графикой, внушительным разнообразием мебели и кастомизации персонажей, лёгким управлением и интересным геймплеем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!