Merge Safari – Fantastic Animal Isle

Merge Safari – Fantastic Animal Isle [мод: бесплатные покупки] 1.0.149

Merge Safari – Fantastic Animal Isle 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Super Awesome Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Merge Safari – изумительная казуальная игра, в которой вы сможете создать собственный мир, где обитают разные животные.

Путешествие в чудесный мир игры начнётся с маленького кусочка земли всего с несколькими растениями и маленькими животными. Но если пожелаете, вы сможете стать обладателем огромной территории, заселенной многочисленными зверями. Необходимо скачать Merge Safari на Android, чтобы сделать этот процесс ещё более притягательным и приятным. Познакомьтесь со всеми обитателями острова.

Лисы, зайцы, пингвины, еноты, козы, собаки, кошки и свиньи – самые маленькие обитатели. Объединяйте их друг с другом и получайте зверей с большими размерами и уровнем. Пусть среди деревьев гуляют слоны, жирафы, лоси, белые медведи, буйволы, лошади и даже динозавры. Чем больше животных у вас будет, тем сильнее увеличится и территория. Там появятся озёра, вулканы, горы и скалы.

Соберите коллекцию жителей разных континентов и даже исчезнувших зверей. Волшебная графика, простой и понятный интерфейс, несложный геймплей позволит вам расслабиться и отдохнуть. Наслаждайтесь мирным существованием больших и маленьких, хищных и травоядных, реальных и вымерших животных рядом. Следите за их повадками и поведением сколько захотите.

Мод «Бесплатные покупки» даст доступ к бесплатным покупкам за реальные деньги, много алмазов, отключит рекламу. Также приобретён VIP (бесконечные автоклики и увеличение дохода).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!