Waifu - Idle Space Farmer

Waifu - Idle Space Farmer [мод: много денег] 1.10.3

Waifu - Idle Space Farmer 17 3.94
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ADQUANTUM LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Waifu - Idle Space Farmer – фантастическая казуальная игра, события которой разворачиваются в космосе, где у вас будет ферма, корабли и агенты по уничтожению чудовищ.

Наука шагнула далеко вперёд. Люди научились строить и развивать фермы прямо на кораблях. Но чудища и разные твари встречаются среди звёзд очень часто. Вы станете не только космическим фермером, но и хозяином агентства вайфу – девушек-воинов, которые занимаются борьбой с монстрами. Получайте заказы на убийство инопланетных тварей, получайте с этого доход и используйте деньги на расширение не только фермы, но и агентства.

Вы сможете собрать более 50 вайфу, которые имеют не только уникальный внешний вид, но и сверхспособности. Навыки героинь повысят и рейтинг агентства. Улучшайте умения воинов, пусть они станут ещё сильнее, быстрее и мощнее. Давайте девушкам задания и следите за тем, как они мастерски выполняют её. Исследуйте бескрайний космос, открывайте новые планеты и станьте владельцем целых миров.

Научитесь разводить собственных монстров, осьминогов, орков, гигантских насекомоподобных тварей. Попробуйте скачать Waifu - Idle Space Farmer на Android, если желаете увеличить свою империю ещё быстрее. Яркая графика в аниме-стиле, схожая с Evertale, увлекательный геймплей и интуитивно понятный интерфейс помогут вам отдохнуть где и когда захотите. Ведь игра не требует подключения к сети.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!