Thomas и друзья: Minis

Thomas и друзья: Minis [мод: всё открыто] 3.0.1

Thomas и друзья: Minis 121 3.68
121 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Budge Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Thomas и друзья: Minis – прекрасная казуальная аркада для детей, где вместе со знаменитым паровозиком Томасом, предстоит строить железную дорогу и другие архитектурные объекты.

Каждый в мире человек слышал песню паровозика Томаса, поэтому играть в эту игру будет ещё интересней. Игрокам, а точнее маленьким деткам предстоит сооружать длинный путь для паровозика, строить мосты и другие сооружения, чтобы сделать его путь ещё интересней. Это прекрасная игра для детей, поэтому мы рекомендуем скачать Thomas и друзья: Minis на Android, попробовать себя в роли архитектора и друга Томаса и развить творческие способности у ребёнка.

Помимо всего этого, игра очень красочная, красивая и весёлая. Каждый элемент игры будет только веселить и радовать ребёнка. В Thomas и друзья: Minis представлены 8 различных миров и множество уровней, которые не дадут заскучать вашему ребёнку. Отличная система конструктора железной дороги позволяет учитывать каждый изгиб и вдоволь насладиться всеми пируэтами, которые будет исполнять Томас в процессе езды.

Также в игре можно будет кастомизировать Томаса, выбрать цвет и вид самого паровоза. А на нашем сайте в сможете найти похожую игру под названием Thomas и его друзья: Волшебные пути.

Мод «Всё открыто» позволит игроку получить доступ ко всем строительным блокам в игре, а также выбрать любой паровозик какой захочет.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!