Farm City: Farming & Building

Farm City: Farming & Building [мод: много денег] 2.10.30c

Farm City: Farming & Building 161 3.27
161 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Zego Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Farm City: Farming & Building – яркая казуальная игра, где предстоит заниматься развитием фермерского хозяйства и строительством города.

Отправляйтесь на далёкий остров и начните карьеру фермера. Выращивайте фрукты, овощи, злаки и хлопок. Следите за каждым этапом от засеивания до прополки и сбора урожая. Заведите коров, овец, кур и другую живность. Продавайте часть полученного сырья горожанам, а из остального производите собственные продукты. Постройте фабрику по переработке шерсти, молока и зерна.

Отправляйте товары на продажу по воздуху и по воде. Постройте целый город на вырученные деньги. Возведите многоэтажки, офисные центры, больницы, кафе, полицейские участки и административные заведения. Украшайте город цветочными клумбами, фонтанами, скульптурами и деревьями.

Познакомьтесь с чудесными жителями и узнайте их истории. Следите за эмоциями людей и старайтесь делать их жизнь весёлой и увлекательной. Решайте проблемы горожан, например, аварийные ситуации на дороге. Станьте лучшим градостроителем и фермером, соревнуйтесь с другими игроками за верхние строчки таблицы лидеров. Яркая графика и увлекательный геймплей только усилят наслаждение.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!