Моя Говорящая Кошка Эмма

Моя Говорящая Кошка Эмма 2.7

Моя Говорящая Кошка Эмма 4 4.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Peaksel Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Моя Говорящая Кошка Эмма – чудесная казуальная игра, где вас ждёт встреча с милым котёнком, за которым нужно ухаживать.

У вас появился виртуальный питомец и требуется ухаживать за малышом. Придумайте котёнку имя и приступайте к веселью. Кормите любимицу фруктами, овощами и другими вкусностями. Не забывайте чистить зубы и принимать душ. Укладывайте малыша спать, когда он устанет. Меняйте расцветку и цвет волос, причёску, одевайте героиню в чудесные наряды.

Кошка будет расти и вы даже отпразднуете Дни рождения с тортом. Сделайте питомцу маникюр, научите его играть на скрипке или займитесь раскрашиванием раскрасок. Разговаривайте с Эммой и она повторит все слова смешным голосом. Играйте в яркие мини-игры, которые прокачают ловкость, память, внимательность, логику и другие качества. Гладьте любимицу и не забывайте о ней. Ведь, в противном случае, кошка заболеет.

Похвастайтесь фотографиями Эммы с друзьями в соцсетях. Нет ничего проще, чем скачать Моя Говорящая Кошка Эмма на Android, чтобы начать знакомство с милейшим существом. Когда питомец вырастет, она создаст семью. Ваша помощь понадобиться кошке, когда она будет ждать малышей Беременная Кошка Эмма. Сделайте жизнь героини лёгкой и весёлой в не самые простые времена.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!