Stick Clash

Stick Clash [мод: меню] 1.1.3

Stick Clash 5 3.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Azura Global
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Stick Clash – оригинальная казуальная игра, в которой требуется решать головоломки и сражаться с многочисленными противниками.

Помогите отважным Стикменам одержать победу над врагами. Продумайте стратегию и отправляйте героев туда, где они точно смогут победить. При этом каждый побеждённый враг примкнёт к вам. Усиливайте свой отряд и сделайте так, чтобы сил хватило на борьбу с самыми сильными соперниками. Каждый уровень имеет несколько решений, найдите самый оптимальный.

Перетаскивайте команду в битву только с теми, чей уровень ниже чем ваш. Если вооружение и количество солдат будет одинаковым, погибнут обе команды. Если врагов будет больше, или они лучше вооружены – смерти не миновать вам. Поэтому не составит труда скачать Stick Clash на Android, если не хотите погибнуть из-за нехватки средств и ресурсов.

Обеспечьте себя всем необходимым с самого начала. Добывайте шлемы и улучшенное оружие, которые повысят шансы на успех. Окажитесь в красочных мирах и эффектных локациях. Сразитесь с ордами противников и даже с боссами. Только стратегическое мышление, логика и тактика помогут выжить и стать легендарным командиром. Рассчитывайте каждый свой шаг, ведь даже малейшая ошибка может погубить.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!