Stickman Supreme

Stickman Supreme [мод: много денег] 1.3.38

Stickman Supreme 31 3.58
31 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Zego Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Stickman Supreme – занимательный экшен, где вы будете участвовать в битвах с другими Стикменами, стараясь одолеть противника.

Продолжайте знакомство с миром забавных человечков из палочек. В этот раз ваш Стикмен будет участвовать в зрелищных дуэлях. Играйте в «Одиночном» режиме против ботов, попробуйте победить героев других людей в «Многопользовательском» и оставайтесь в живых в «Выживании». Также есть «Бесконечный» режим, где битвы могут разворачиваться очень долго.

Выбирайте персонажа среди множества возможных. Среди них есть супергерои и суперзлодеи из популярных вселенных DC и Marvel, с которыми сможете познакомиться ближе и в Spider Stickman Fight 2. Спешите скачать Stickman Supreme на Android, чтобы сделать игровой процесс ещё более приятным. Помощь в этих битвах точно не будет лишней.

Вам понравится физика «тряпичной куклы», когда Стикмены отлетают довольно эффектно. Используйте разнообразное оружие, чтобы стать победителем к концу каждой битвы. Классные локации ещё больше увеличат эмоции от игры. Весело и увлекательно проводите свободное время, станьте теми персонажами, кем захотите. Незамысловатая графика и простой интерфейс подарят вам немало удовольствия.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы реклама разблокировала все скины и оружие (нажмите на «все разблокированные предметы»).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!