Лошадиный рай – Ранчо моей мечты

Лошадиный рай – Ранчо моей мечты [мод: много денег] 2.03

Лошадиный рай – Ранчо моей мечты 87 3.71
87 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик App Holdings
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Лошадиный рай – Ранчо моей мечты – волшебная казуальная игра, в которой вы будете разводить и ухаживать за великолепными лошадьми.

Станьте хозяином фермы, где будут обитать лошади разных пород и пони. Ухаживайте за величественными животными, сделайте их жизнь комфортной. Выводите питомцев гулять в открытый мир и познакомьтесь с любимцами других игроков. Выполняйте миссии и задания, чтобы открыть все 40 пород лошадей: от мустангов и фризской породы до фантастических пегасов и единорогов.

Пусть в вашем ранчо проживают до 20 лошадей разных цветов и оттенков, жеребят и взрослых особей. Занимайтесь их развитием и улучшением. Научите питомцев скакать рысью, галопом и кентером. Если захотите скачать Лошадиный рай – Ранчо моей мечты на Android, обеспечите ферму всем, что требуется. Участвуйте в скачках, где нужно перепрыгивать через препятствия, и одолейте искусственный интеллект.

Исследуйте чудесный мир, состоящий из лугов, островов, пляжей и таинственных пещер. Украшайте лошадей с помощью 50 аксессуаров: масок, заколок, ногавок и других предметов. Насладитесь превосходной графикой, сделанной предельно детально. Восхитительно проведите свободное время, окунувшись с головой в приключения с величественными животными.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченными гемами и подковами (можно получить, выполнив любое задание).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!