Кафе Паника: Ресторан и кафе

Кафе Паника: Ресторан и кафе [мод: много денег] 1.51.1a

Кафе Паника: Ресторан и кафе 22 3.68
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Boomware Technologies
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Кафе Паника: Ресторан и кафе – весёлая казуальная игра, в которой вы будете работать в кафе, обслуживать клиентов и открывать новые заведения по всему миру.

Выберите себе персонажа: парня или девушку. По сюжету вы начнёте работать в маленьком кафе как и в Crazy Chef: поесть по-быстрому. Сделайте это место популярным. Предлагайте гостям вкусные и аппетитные блюда: супы, гарниры, закуски, салаты, десерты и напитки. Старайтесь быстро принести заказы, чтобы клиенты остались довольны и захотели возвращаться ещё и ещё. Да и чаевые не помешают.

Занимайтесь улучшением кухонной техники и утвари. Открывайте новые удивительные рецепты и выполняйте особые заказы. Готовьте блюда разных стран в разных кафе. Работайте в заведениях с японской, мексиканской, итальянской, американской и французской кухней.

Меняйте наряды героя и его внешний вид. Следите за исправностью Wi-Fi, чтобы клиентам было комфортно. Сыграйте в забавные мини-игры, когда отдыхаете. Изумительная рисованная графика, простой интерфейс, приятное звуковое сопровождение и занимательный геймплей подарят много часов веселья. Прокачивайте при этом ловкость, быстроту реакции и наблюдательность.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!