Diamond Diaries Saga

Diamond Diaries Saga [мод: много жизней] 1.50.0

Diamond Diaries Saga 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.02.2022
Google Play: Открыть
Разработчик King
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Diamond Diaries Saga – расслабляющая казуальная игра, где нужно соединять одинаковые элементы и создавать бусины.

Разработчики Farm Heroes Saga и Farm Heroes Super Saga предлагают отправиться в восхитительное путешествие по разным городам. Проходите уровни, где необходимо соединять одинаковые шарики. Почувствуйте себя настоящим ювелиром, который нанизывает разноцветные бусины для ожерелий и браслетов. Старайтесь спустить бриллианты вниз по полю, чтобы они стали частью великолепного украшения.

Используйте особые элементы и бустеры для упрощения процесса. Синхронизируйте свой прогресс между разными устройствами с помощью Интернета, если желаете играть когда и где захотите. Достигайте целей, пока не закончились ходы, пройдите уровни различной сложности и открывайте новые режимы игры. Соревнуйтесь с друзьями или незнакомцами, старайтесь собрать больше очков чем у противников.

Наслаждайтесь чудесной графикой, классным звуковым сопровождением и интуитивно понятным управлением. Не теряйте возможность скачать Diamond Diaries Saga на Android, чтобы ничто не останавливало вас на пути к мечте. Развивайте логику, внимательность и тактику, которые помогут добиться успеха. Создавайте шедевры ювелирного искусства из бусин и самоцветов.

Мод «Много жизней» обеспечит бесконечными жизнями.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!