Oppa doll

Oppa doll [мод: много денег] 5.9.9

Oppa doll 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Zzoo
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Oppa doll – довольно простая, но очень увлекательная игра, в которой нужно будет создавать с самого нуля персонажа, выбирать внешний вид и различные украшения.

K-POP очень быстро двигается по миру, находя себе новых фанатов, поэтому игра Oppa doll, где игрок станет полностью создавать куклу в аниме стилистике, которая будет иметь уклон в азиатскую POP-сцену. Забавные прически, глаза и рты и более чем 1000 деталей украшения сразу сделают вашу куклу уникальной. Выбирайте цвет кожи своего персонажа, цвет волос, тут даже можно выбрать, будут ли у него крылья или другие интересные детали и не пропустите другую крутую игру подобного характера, прямо на нашем сайте: Unnie doll.

Как только вы закончите свою куклу, её можно будет использовать в качестве смайлика в мессенджерах формата 1х1, а также установить её на обои рабочего стола, своего мобильного устройства и даже сохранить как изображение формата 16:9. Поэтому не упустите шанс скачать Oppa doll на Android, тем более, что в нашей версии будут открыты все предметы, а также уникальные редкие костюмы.

Мод «Много денег» позволяет наряжать свою куклу в любой костюм и надевать уникальные дизайнерские вещи, какие только захотите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!