Smurfs' Village

Smurfs' Village [мод: много денег] 2.55.0

Smurfs' Village 11 3.64
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PopReach Incorporated
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Smurfs' Village – детская аркадная игра с элементами стратегии, которая поведает о жизни смурфиков и их дружелюбном семействе.

Довольно простая, но интересная аркадная стратегия, в которой игроку предстоит построить новое поселение для смурфиков, которые были разбросаны по заколдованному тёмному лесу. Дело в том, что злой волшебник Гаргамель своей магией разбросал смурфиков по огромной территории и теперь вам нужно встретиться с ними и построить новый дом. Игра была создана на основе мультипликационного сериала «Смурфики» и наверное каждый в мире слышал о них. 

В самом начале игрок получает единственный домик и начинается развитие всей деревни, её инфраструктуры и прочих тонкостей, необходимых для жизни смурфиков. Игра сама по себе сингплеерная, но тут есть возможность связываться со своими друзьями, чтобы обмениваться ресурсами, что очень полезно. 

Чтобы не утруждать себя постоянным строительством деревни, уходом за урожаем и прочими вещами, здесь есть мини-игры, выполняя которые вы очень сильно отвлекаетесь от однообразного геймплея и получаете ценные ресурсы. Игра очень добрая, с хорошей графикой и простором для развития своей фантазии. Воевать в ней нельзя, так как она рассчитана на более детскую тематику, но всё равно, стоит опасаться волшебника Гаргамеля.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!