Castle Fusion Idle Clicker

Castle Fusion Idle Clicker [мод: много денег] 1.9.6

Castle Fusion Idle Clicker 37 3.54
37 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Shark Jump
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Castle Fusion Idle Clicker – интересная стратегия с нотками жанра «tower defense», в которой нужно строить башни и защищаться от натиска орков и гоблинов.

Всем поклонникам игр TD и стратегии «Warcraft 3» она придётся по вкусу, потому что стилистика зданий, вооружения и самих врагов очень напоминает данную игру и вообще вселенную «WOW». Суть игры заключается в том, чтобы строить защитные сооружения, башни, огромные катапульты, баллисты, чтобы обороняться от орков, гномов и других страшных существ, которые хотят разрушить ваш замок.

А мы рекомендуем скачать Castle Fusion Idle Clicker на Android, проникнуться всей атмосферой фэнтезийного мира и наконец-то дать отпор безжалостным оркам и другим существам. Данная игра – это не просто постройка башен, ведь тут прослеживается очень интересная сюжетная линия. Каждый день вы берёте и выполняете новые задания, продвигаясь по ней, чтобы в конечном итоге встретиться с главным боссом всех орков.

Механика игры также довольно проста. Есть некая дорога или подход к замку, которые необходимо защищать. Устанавливая защитные башни и вышки рядом друг с другом, а чтобы сделать их сильнее, можно одинаковые объединять в одну более мощную. Вы сразу почувствуете разницу в силе и сэкономите много места под другие башни.

Мод «Много денег» позволяет совершать покупки, строить башни, даже если у вас недостаточно золота.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!