Dobre Dunk

Dobre Dunk [мод: бесплатные покупки] 1.0.14

Dobre Dunk 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик BroadbandTV Corp
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Dobre Dunk – весёлая казуальная игра, в которой вам необходимо забросить популярных братьев Dobre в баскетбольное кольцо.

Если вам нравится кидать мяч в кольцо, но хотели бы сделать этот процесс ещё более смешным, то обязательно попробуйте себя в Dobre Dunk. Чтобы победить, необходимо нажимать на кнопки, переворачивать персонажа и стараться закинуть его в кольцо. Чем больше раз у вас получится, тем больше очков получите. Старайтесь заработать больше очков чем у противника.

Постепенно уровни усложнятся и появятся кольца с боксёрской перчаткой, антигравитацией или сильным ветром, всячески мешающие добиться желаемого. Открывайте забавные костюмы и одевайте братьев в купальник, смокинг, наряд Пьеро, разноцветные футболки и штаны. Играйте с собачками, закидывая и их в кольцо, чтобы заработать бриллианты.

Попадите в чемпионат США, одерживая победу в разных городах. Необходимо скачать Dobre Dunk на Android, если хотите решить возникающие финансовые проблемы. Добиться звания победителя станет проще, когда есть достаточно денег. Наслаждайтесь при этом симпатичной графикой, забавной физикой, компанией знаменитых братьев и увлекательным геймплеем.

Мод «Бесплатные покупки» откроет доступ к нескончаемой бесплатным покупкам за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!