Home Pin: Pull The Pin Puzzle

Home Pin: Pull The Pin Puzzle [мод: много денег] 4.0.7

Home Pin: Pull The Pin Puzzle 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик GAMEE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Home Pin: Pull The Pin Puzzle – красочная казуальная игра, где вам нужно помочь герою, вытаскивая в правильном порядке булавки.

Испытайте логику и внимательность в этой забавной игре. Вам потребуется помочь мужчине, который будет оказываться в довольно затруднительных ситуациях. Вытаскивайте булавки в правильном порядке, решите все задачи и старайтесь остаться при этом в живых. Одолейте огнедышащих драконов, демонов, воров, призраков и злых собак.

Не утоните в воде и не сгорите в лаве. Продумайте каждое действие, чтобы оно не повредило персонажу или его жене. Добывайте деньги, предметы мебели, технику и сделайте ремонт в доме и саду. Вам останется только наслаждаться занимательным процессом, напоминающим Pull Him Out.

Воспользуйтесь интеллектуальными способностями и прокачивайте их, чтобы пройти испытания. Отсутствие ограничений времени и жизней сделает игру ещё привлекательней. Собирайте золотые монеты, победите всех злодеев, создайте чудесный дизайн для особняка и окружающего его сада. Вам понравится забавная графика, интересный геймплей и занимательные задания.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!