Райская ферма

Райская ферма [мод: много денег] 2.40

Райская ферма 201 4.42
201 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик foranj.games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Райская ферма игра веселая и семейная: Остров Удачи – восхитительная казуальная игра, где вы станете обладателем фермы на райском острове.

Отправляйтесь в путешествие поближе к океану, солнцу и золотым пляжам, где находится чудесная ферма. Только в ваших силах сделать ее ещё более благоустроенной. Выращивайте фрукты, овощи и злаки. Продавайте полученный урожай и отправляйте заказы по воде и воздуху. Для этого прикупите аэроплан и корабль.

Стройте и улучшайте амбар, дом и небольшие машины для переработки урожая. Заведите домашних питомцев и откройте настоящий зоопарк. Обустройте вольеры для диких животных и пригласите их жить у вас. Туристы обязательно захотят посмотреть на ферму и зоопарк. Поэтому возведение отеля будет хорошей идеей.

Денег, полученных с фермы, может и не хватать. Соорудите экспедиции и отправляйтесь исследовать территорию острова. Среди джунглей и гор вы найдёте храмы древних цивилизаций. Как и Райская ферма: Остров Удачи от вас потребуется навыки тайм-менеджмента, внимательность и деловая хватка, чтобы преуспеть. Но работать среди банановых пальм, кокосов, под горячим солнцем рядом с освежающим океаном будет одно удовольствие.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!