Gacha Club

Gacha Club [мод: много денег] 1.1.12

Gacha Club 193 3.39
193 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Lunime
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Gacha Club – забавная игра в аниме стилистике, в которой вам предстоит создать своего персонажа, выбрать классные наряды и отправиться выполнять мини-игры.

Аниме и милые персонажи потихоньку пробираются и захватывают мобильные устройства и игры, но в этом нет ничего плохого, ведь они прекрасно развлекают, создают лёгкую и приятную атмосферу и вообще, влюбляют в своих персонажей. Игра Gacha Club представляет из себя занятную игру в аниме сеттинге, где игрок должен выбрать одного из множества персонажей, нарядить его в более чем 1000 костюмов и отправиться выполнять мини-игры, сражаться, танцевать и делать что захочется.

За это, игрок будет получать ценные монеты и алмазы, на которые можно изменять внешний вид персонажа, голову, волосы, одежду. Если вам нравятся подобные игры, то на нашем сайте есть несколько её собратьев: Gacha Life, Gacha World. Собирайте ценные камни, чтобы украсить его как только захотите и вообще, открыть всех аватаров в игре.

В игре присутствуют режимов, такие как: studio mode, gacha battle или другие мини-игры, которые сразу затянут вас в свои объятья. В этой игре есть не только кастомизация персонажа, тут также более 150 питомцев, позы, диалоги с другими персонажами, а также простая система прокачки. Попробуйте себя в аниме-игре с очень милыми и классными персонажами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!