Gacha Life

Gacha Life [мод: много денег] 1.1.14

Gacha Life 282 3.49
282 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Lunime
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Gacha Life – милая игра в аниме стилистике, в которой нужно создавать и наряжать забавных персонажей.

На этот раз вселенная Gacha закинула игрока в обычный мир, где живет повседневность и скукота, но только вы сможете внести свой вклад и раскрасить этот мир. Выбирайте одного из множества персонажей, наряжайте его в разные костюмы, добавляйте классные и запоминающиеся кастомные элементы, очки, шапки, чулки, обувь и многое другое.

Делайте всё, чтобы ваш персонаж выделялся в этот мире. В игре есть система очков и алмазов, которые вы будете тратить на покупки костюмов и прочей красивой атрибутики. Самое интересное, что Gacha Life очень сильно помогает придать себе чувство стиля, сочетать различные элементы, цвета. Чтобы получать алмазики, вы будете играть в мини-игры и при их прохождении или победе, они будут зачислены на ваш счет. 

В игре есть несколько режимов, например, режим студии – в которой вам персонаж будет позировать на красивом фоне, а вы его наряжать и фотографировать. Кстати, в игре есть и позы, в которых он или она будут стоять. Что придает персонажу немного шарма.

Режим жизни – где вы отправитесь в незабываемое приключение по всему городу и режим с мини-играми, их будет порядка 8 штук, каждая по своему уникальна. Не упустите шанс стать частью моды или самим создавать её. Также, вы можете найти ещё пару крутых игр с подобной тематикой: Gacha Club и Gacha World.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!