Gacha World

Gacha World [мод: много денег] 1.3.6

Gacha World 14 3.5
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Lunime
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Gacha World – аниме игра с RPG-системой во вселенной Gacha, где вы сможете не только наряжать персонажей, но и сражаться с боссами.

Мир Gacha шагнул на новый уровень и представил отличную RPG-игру с более чем 90 персонажами, различными режимами и играми. Игра отпадная, увлекательная, она сразу затянет вас в свой неповторимый и уникальный мир. Создавайте своего персонажа, наряжайте согласного вашему стилю и вручайте тяжеленый меч, который сможет носить любая хрупкая девочка из этого мира.

Давно не было такого классного сочетания милых аниме-персонажей и хорошо продуманной RPG-системы. Как и во многих играх этой вселенной, здесь есть несколько режимов игры. Больше не нужно играть в одиночку, теперь вы сможете учувствовать в лигах и отправиться сражаться на арены, которые тут классифицированы по уровню.

Если вы новичок, то вам не попадётся какой-нибудь задрот 100 уровня, который сможет убить вас за один удар. Также, помимо сюжетной линии, вы сможете отправляться в подземелья, рейдовые походы, сражаться с боссами и получать ценные алмазы, за которые вы будете прокачивать персонажа, всячески улучшать и покупать ему оружие.

Не стоит забывать и про кастомизацию, потому что тут невероятное количество костюмов, обуви, аксессуаров и другой всякой всячины, которая кардинально изменит внешний вид вашего героя. Спасите мир, фармите алмазы и врывайтесь в список лидеров по всему миру, соревнуясь с другими игроками. А также, на нашем сайте есть парочка классных игр из этой вселенной: Gacha Club и Gacha Life.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!