HOT GYM idle

HOT GYM idle [мод: много денег] 1.3.7 b125

HOT GYM idle 13 3.85
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Whee Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

HOT GYM idle – интересный симулятор владельца фитнес-клуба, где можно не только улучшать тренажёры, но и флиртовать с горячими девушками.

Вы – владелец новенького и очень крутого фитнес-клуба, но чтобы посетители в него приходили, необходимо обновлять оборудование, спортивный инвентарь и помогать своим клиентам. При необходимости, вы всегда можете предложить им составить индивидуальную программу тренировок или помочь в подготовке, но это не самое интересное в игре.

Большинство посетителей вашего фитнес-клуба будут девушки, очень горячие и сексуальные, а при правильном подходе, можно получить от них парочку интересных фотографий. Но если вам всё таки нравятся игры с развитием и строительством, то мы подготовили другую, не менее интересную игру прямо на нашем сайте: Idle Fitness Gym Tycoon.

Вы, как глава фитнес-клуба, всегда можете договориться с девушками, пообщаться и даже подстраховать, а в ответ, они могут согласиться сделать для вас несколько горячих фотографий, которые будут храниться в галерее и радовать вас своим видом. Поэтому не упустите шанс попробовать себя в роли главы тренажёрного зала или фотографа. Графика в игре на очень хорошем уровне, а иллюстрации с девушками просто завораживают.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!