Катастрофа: Выживание на острове

Катастрофа: Выживание на острове [мод: много денег] 3.9.3

Катастрофа: Выживание на острове 12 3.83
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Appache Games: casual arcades for quick fun!
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Катастрофа: Выживание на острове – необычный симулятор выживания на необитаемом острове, сочетающий в себе систему игр «три в ряд».

Сюжет игры довольно прост: главный герой перелетая через густые леса попал в авиакатастрофу и оказался единственным кому посчастливилось выжить после крушения. Один, впереди побережье, а сзади густой и страшный лес. Нужно что-то придумать, чтобы выжить, поэтому смело нажимайте скачать Катастрофа: Выживание на острове на Android, чтобы проявить всю смекалку и умение выживать в опасном и глухом месте.

Чтобы хоть как-то выжить, вам необходимо начать с поиска ресурсов и инструментов, но это сделать не так уж и просто, потому что практически любое действие в игре будет завязано вокруг мини-игр «три в ряд». Удачно пройдёте головоломку, значит испытание пройдено и вы получите какие-то призы и продвижение по сюжетной линии. Продвигайтесь в глушь леса или отправляйтесь вдоль побережья на поиски и открытие лучших мест разбивки лагеря и ценных ресурсов.

Строительство также не обошло стороной данный симулятор, ведь чтобы выжить и защититься от животных, вы должны будете построить себе хижину. Выигрывайте в головоломках, берите топор в руки и за дело. Отличная графика, хорошо прописанная сюжетная линия и переплетение игровых механик очень сильно затягивает.

Мод «Много денег» позволяет получить большое количество алмазов. Вы их сможете получить только после прохождения обучения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!