Sweet Crossing: Snake.io

Sweet Crossing: Snake.io [мод: много денег] 1.2.3.2018

Sweet Crossing: Snake.io 11 4.09
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Moonton
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Sweet Crossing: Snake.io – приятная аркада с привычным всем жанром игр io, но с очень красивыми персонажами.

Данная игра представляет собой очень простую и забавную игру, где главными героями будут милые зверушки и животные, которые будут бегать по карте и собирать еду. Чем больше еды вы сможете собрать, тем больше становится хвост вашего животного и тем сильнее вы становитесь. Принцип игры заключается в том, чтобы подставить свой хвост под голову других игроков, тем самым уничтожая их.

Весь их прогресс, а именно большой хвост из пирожных и другой вкуснятины останется лежать, а вы как можно быстрее должны его собрать и стать ещё больше. А на нашем сайте есть классная игра похожего типа: Червячная Зона .io Онлайн Игра. Выиграет тот, кто в конечном итоге станет больше всех на уровне, а играть в данную аркаду можно целыми часами. Так как данная игра очень простая, то и играть в неё будет невероятно приятно.

Вы можете взять своё мобильное устройство и провести несколько часов гоняясь за другими игроками на уровне, повторять свои попытки много раз или же стать самым большим животным. Мы рекомендуем скачать Sweet Crossing: Snake.io на Android, потому что это единственная игра в подобном жанре, где есть такие милые персонажи. В процессе игры вы будете получать дополнительное золото, которое можно будет тратить на разблокировку новых персонажей.

Мод «Много денег» позволяет получить несметное количество золота, на которое вы будете кастомизировать своего персонажа и открывать новых.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!