Cartoon city: ферма и город

Cartoon city: ферма и город [мод: много денег] 1.81

Cartoon city: ферма и город 7 4.14
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик foranj.games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Cartoon city: ферма и город – забавная казуальная игра, в которой каждый сможет занять пост мэра и заняться развитием городка.

Отправляйтесь в чудесное поселение и превратите это место в мегаполис. Занимайтесь сельским хозяйством. Выращивайте фрукты, овощи и злаки. Заботьтесь о ростках и собирайте урожай, когда придёт время. Постепенно расширяйте территорию деревни. Прокладывайте дороги для транспорта и тротуары для пешеходов. Стройте дома и заселяйте их новыми жителями.

Постройте станцию и причал. Отправляйте продукты в другие поселения. Улучшайте инфраструктуру и сделайте жизнь людей комфортной. Возведите магазины, кафе, рестораны и другие заведения. Украшайте улицы фонтанами, цветочными клумбами, поставьте скамейки, телефонные будки.

Повышайте уровень зданий и получайте с них больше денег. Сделайте людей счастливыми и довольными. Проходите сотни захватывающих миссий, участвуйте в фестивалях и особых событиях. Продолжайте исполнять обязанности главы города во второй части игры Cartoon city 2 - ферма и город. Увлекательные уровни и интересные встречи не разочаруют вас.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!