Dress Up Girls

Dress Up Girls [мод: всё открыто] 1.0.4

Dress Up Girls 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик SKYMOONS TECHNOLOGY, INC.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dress Up Girls – романтическая казуальная игра, в которой вы будете одевать девушек в лучшие наряды, чтобы помочь им встретить суженого.

Познакомьтесь с изумительными девушками. Помогите им подобрать идеальный образ для встречи с мистером Райтом. Ведь даже одно свидание может изменить жизнь. Для вас не составит труда скачать Dress Up Girls на Android, если не хотите хоть чем-либо ограничивать фантазию. И помните, придётся просмотреть много вещей, прежде чем получится цельный образ.

Ищите среди чудесных нарядов, обуви, украшений и питомцев те, которые украсят девушку. Меняйте выражения лица персонажей, сделайте их радостными, печальными, флиртующими, грустными, хитрыми или злыми. Оденьте героинь как даму из высшего общества, принцессу, ученицу, лоли или древнюю китаянку. Заведите друзей, ходите на свидания и найдите вторую половинку.

Выходите замуж за суженого и пусть у пары даже появится малыш. Насладитесь очаровательной графикой в аниме-стиле, спокойными цветами и оттенками, огромным разнообразием украшений и одежды. Развивайте чувство стиля, вкус и восприятие цвета. Отправляйте девушек на конкурсы красоты и займите первое место. Отдохните в компании милых героинь и окунитесь в атмосферу флирта.

Мод «Всё открыто» разблокирует всю одежду и аксессуары.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!