Sky Surfing

Sky Surfing [мод: всё открыто] 1.2.6

Sky Surfing 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Macaca Games Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Sky Surfing – великолепная казуальная игра, где герои отправятся в полёт или плавание, стараясь обойти все препятствия и не погибнуть.

Окунитесь в атмосферу востока. Встречайтесь с гигантским огнедышащим ящером, который постарается вас убить. Одолейте все ловушки и препятствия. Попробуйте скачать Sky Surfing на Android, чтобы насладиться всеми возможностями игры. Открывайте фантастических животных и новые локации. Путешествуйте среди гигантских колонн, по дну океана, между растениями и по другим местам.

Собирайте бонусы и монеты, которые понадобятся для покупки классных скинов. Атакуйте противника, собирая подходящие боеприпасы. Перевоплотитесь в овечку, оленя, птиц, насекомых, морских жителей, мышь, собаку и даже козла. Управляйте героем с помощью всего лишь одного пальца. Станьте настоящим мастером паркура, выполняющим крутые трюки и невероятные перевороты.

Вас не разочаруют превосходная графика, забавные персонажи, потрясающая анимация и комфортное управление. Увлекательно проводите время, прокачивайте ловкость, скорость реакции, внимательность и сноровку. Собирайте награды и достижения. Повышайте рейтинг и побейте все мыслимые и немыслимые рекорды. Насладитесь при этом чудесными видами окружающего мира.

Мод «Всё открыто» разблокирует все скины, также можно будет использовать все самолёты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!