Vlinder Doll: Dress up games

Vlinder Doll: Dress up games [мод: бесплатные покупки] 3.2.1

Vlinder Doll: Dress up games 21 3.38
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик 31 Dress up Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Vlinder Doll: Dress up games – потрясающая казуальная игра, где можно придумать героиню, менять её одежду и аксессуары, а также создавать собственные эмоджи.

В этой игре с изумительной графикой в кавайи-стиле у вас будет возможность сделать уникальных девушек. Выбирайте причёску, цвет волос, кожи, глаз, черты лица и эмоции героинь. Затем просмотрите предметы одежды и украшений, создайте потрясающий образ. Среди 1000 костюмов, аксессуаров и других предметов даже самый щепетильный человек найдёт подходящие вещи.

Добавьте надписи, игрушки, предметы мебели, еду, питомцев и поменяйте фон. Задайте настроение всему рисунку. И имейте в виду, некоторые элементы и наряды анимированы, что добавит изюминку. Сохраните рисунок как обои на рабочий стол. Или поделитесь своим творчеством с друзьями и даже используйте куклу как эмоджи и аватар. Пусть другие тоже восхищаются вашим творчеством.

Вам понравится чудесное визуальное оформление игры, напоминающее графику Unnie doll и Дневник Лили. Попробуйте скачать Vlinder Doll: Dress up games на Android, чтобы ничто не ограничивало фантазию. Придумывайте завораживающие образы и композиции, перенеситесь в девчачий мир, сотканный из тысяч милых вещей.

Мод «Бесплатные покупки» даст доступ к бесплатным покупкам за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!