Gacha Studio (Anime Dress Up)

Gacha Studio (Anime Dress Up) [мод: много денег] 2.1.2

Gacha Studio (Anime Dress Up) 32 3.88
32 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Lunime
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Gacha Studio (Anime Dress Up) – забавная казуальная игра, где вам можно создавать персонажей, а затем придумывать с ними сценки.

Продолжайте знакомство с восхитительным миром аниме из серии Gacha Club, Gacha Life и Gacha World. У вас будет возможность создать персонажа, комбинируя сотни предметов одежды, украшений, аксессуаров, обуви и оружия. Придумайте совершенно новый образ или повторите внешний вид любимых героев.

Меняйте причёску, цвет волос, черты лица, эмоции девочек и мальчиков. Добавляйте слои и фоновые рисунки. Разыгрывайте сценки в студии с помощью текстовых пузырей и разных поз. Пусть ничто не ограничивает вашу фантазию. Задавайте настроение рисунку и используйте все возможности, которые предлагают разработчики.

Откройте и заведите более ста питомцев. Тренируйте их и отправляйте на битвы на Арену. Повышайте уровень персонажей, участвуя в эффектных противостояниях. Выбирайте подходящий режим среди «Auto», «Element» и «Skill». Получайте достижения, повышайте рейтинг и соревнуйтесь с другими игроками. Наслаждайтесь красочным миром в стиле анимэ с невообразимым количеством функций.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!