Get the Girl

Get the Girl [мод: бесплатные покупки] 1.6.3

Get the Girl 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gamejam
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Get the Girl – весёлая головоломка, решая которую вы будете раз за разом спасать девушку от разных ловушек и преступников.

Испытайте логику и воображение, находя решения всех этих заковыристых квестов. Помогите милой девушке выбраться из неприятностей. Вам обязательно стоит скачать Get the Girl на Android, чтобы упростить себе задачу. Ведь одно лишнее движение может привести к похищению, утоплению или к другим неприятным событиям.

Вытаскивайте булавки в правильном порядке. Остерегайтесь встреч с грабителями, старайтесь не оказаться в горячей лаве, внутри ядовитого газового облака или в воде. Иногда вы будете спасать туалетную бумагу от намокания. Кидайте на противников тяжеленные унитазы и добейтесь своего.

Используйте креативность и интеллект вовсю. Вам понравятся забавные персонажи, интересные уровни разной сложности, простой и комфортный интерфейс. Весело проводите время, отдыхая и развлекаясь. Насладитесь милой двухмерной графикой и получайте удовольствие от всех заданий. Смешные ситуации каждый раз заставят вас улыбнуться и пораскинуть мозгами.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит неограниченными деньгами и бесплатными покупками за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!