Губка Боб: игровое безумие

Губка Боб: игровое безумие [мод: полная версия] 1.0.52

Губка Боб: игровое безумие 39 3.97
39 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Nickelodeon
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Губка Боб: игровое безумие – атмосферная казуальная игра, где вы будете побеждать, собирать карточки и проживать самые яркие моменты жизни Спанч Боба.

Мистер Крабс, объятый жаждой богатств и наживы, обратился к древней технологии, которая называется Великий Вамбози. Это может привести к уничтожению всего Бикини Боттом. Необходимо лишь скачать Губка Боб: игровое безумие на Android, чтобы присоединиться к приключениям. Спасите подводный город, где обитают знаменитые герои.

Трясите, нажимайте, наклеивайте, прокладывайте свой путь, перетаскивайте, трите и касайтесь экрана на бешеной скорости. Играйте и выигрывайте в мини-игры, открывайте и собирайте карточки новых видов веселья. Каждая из них связана со знаменательными и яркими событиями из мультсериала. Узнавайте интересные факты про героев и постарайтесь одолеть Вамбози.

Коллекционируйте любимые игры в отдельный список и вызывайте друзей на дуэли. Продолжайте приключения с забавными героями в другой игре по мотивам сериала Губка Боб: Battle for Bikini Bottom. Наслаждайтесь красочным миром, увлекательными историями, простым интерфейсом и увлекательным геймплеем. Занимательно проводите время, отдыхая на дне океана.

Мод «Полная версия» позволит получить купленную полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!