Bridge Race

Bridge Race [мод: много денег] 3.3.0

Bridge Race 9 3.89
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Supersonic Studios LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Bridge Race – незамысловатая казуальная игра, где вы будете соревноваться с другими человечками, стараясь добраться до финиша первым, собрав достаточно бревнышек.

Начинайте постигать основы игры. Это очень просто. Ваш герой – маленький человек – участвует в соревнованиях. Ему необходимо пройти все испытания и добраться до финиша раньше конкурентов. Не забудьте скачать Bridge Race на Android, чтобы облегчить себе задачу. Ведь пройти мостики, на которых отсутствуют доски будет не так легко.

Собирайте плитки того того же цвета, что и ваш герой. Складывайте их на «скелет» моста, строя безопасный путь брёвнышко за брёвнышком. Действуйте быстро и ловко, чтобы противники не заняли ваше место. Но и вы можете продолжить строить мост одного из соперников. И имейте в виду, что персонажей с малым количеством дощечек в руках очень легко сбить.

Добирайтесь до финиша раньше других и зарабатывайте щедрую награду. Используйте её для открытия новых скинов. На каждом уровне вас ждут по три моста, пройдите их все с блеском. Увлекательный игровой процесс, соревновательный элемент, минималистичная графика займут вас надолго. Занимательно проводите время, придумывайте тактику, чтобы побеждать каждый раз.

Мод «Много денег» обеспечит большими запасами игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!