Модный гардероб Барби

Модный гардероб Барби [мод: всё открыто] 2.10.0.10156

Модный гардероб Барби 32 3.56
32 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Mattel
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Модный гардероб Барби – весёлая казуальная игра, которая позволит вам придумывать образы, делать макияж, укладку и фотографировать знаменитую Барби и её друзей.

Встречайте любимых персонажей: Барби, Терезу, Никки, Рене и их друзей. Вы займётесь созданием великолепных образов для каждой из них. Необходимо скачать Модный гардероб Барби на Android, если хотите ни в чём себя не ограничивать. Меняйте причёску, покрасьте волосы девушек во все цвета радуги. Затем приступайте к макияжу. Тени, помады, краска для бровей, наклейки дают простор воображению.

Примеряйте на девушек потрясающие футболки, платья, юбки, брюки, шубы и пиджаки. Не забывайте про украшения, обувь, сумки и головные уборы. Пусть получившийся комплект будет гармоничным. Создавайте образы в классическом, романтическом, фэнтезийном, гламурном или рокерском стилях. После этого устройте фотосессию, меняя позы. Поставьте подходящий фон, украсьте фотографию наклейками и яркой рамкой.

У каждой героини есть чудесный питомец, который сопровождает её везде. Познакомьтесь с забавным поросёнком и щенками. Продолжайте знакомиться с миром всемирно известной куклы в Barbie Dreamhouse Adventures. Помогите героине украсить дом мечты и пригласить друзей на грандиозную вечеринку. Вам понравятся превосходная графика, множество функций и простой интерфейс, который будет понятен и детям, и взрослым.

Мод «Всё открыто» поможет создавать модные луки, для этого выберите роль.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!